Жалобы на всё

·  Файлы стандартов на Российском общеобразовательном портале
·  Федеральный государственный образовательный стандарт начального образования

В прогимназии ведется обучение в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами (ФГОС НОО в 1-4-х классах):
- федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования
Просмотр документов на странице ФГОС сайта Министерства образования и науки РФ -- перейти к просмотру
Документы по ФГОС НОО:
Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 6 октября 2009 г. № 373
"Об утверждении и введении в действие Федерального Государственного образовательного стандарта начального общего образования"
Внесение изменений:
Приказ Министерства образования и науки РФ от 26 ноября 2010 г. № 1241
"О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 6 октября 2009 г. N 373"
Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 сентября 2011 г. № 2357
-- просмотреть
Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 18 декабря 2012 г. №1060
Приказ Минобрнауки России №1643 от 29 декабря 2014 года
«О внесении изменений в приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 6 октября 2009 г. №373 «Об утверждении и введении в действие федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования»»
Приказ Минобрнауки России № 507 от 18 мая 2015 года
«О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования, утверждённый приказом Министерства от 6 октября 2009 г. № 373»
________________________________________________________
ФГОС: Начальное общее образование- Перейти к просмотру ФГОС НОО с изменениями (в системе ГАРАНТ).

Приказ № 2375 от 22.09.2011 "О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования, утверждённый приказом Министерства образования и науки РФ от 06.10.2009 № 373"

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ.pdf

Дорожная карта внедрения профессионального стандарта ДО смотреть