Для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Обеспечение  доступа  в  здание  образовательной   организации
инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:
1. Имеется съемный пандус.
2. Кнопка вызова для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Доступ        к        информационным        системам        и      информационно-телекоммуникационным    сетям, электронным образовательным ресурсам, к которым обеспечивается доступ  в     том     числе  приспособленным   для   использования   инвалидами   и   лицами   с
ограниченными возможностями здоровья:

1.Наличие на сайте прогимназии и в электронной системе «Дневник. ру» (электронный журнал) версии для слабовидящих.

Оборудованные   учебные   кабинеты,   объекты   для проведения  практических  занятий,  библиотека,   объекты   спорта, средства обучения и воспитания для использования инвалидами и  лицами  с  ограниченными  возможностями  здоровья – отсутствуют.

Условия питания обучающихся, в том числе  инвалидов  и  лиц  с ограниченными возможностями здоровья – отсутствуют.

Специальные технические средства обучения коллективного
и индивидуального пользования для инвалидов и лиц  с  ограниченными
возможностями здоровья – отсутствуют.

Общежития, интернаты, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, количестве жилых помещений  в  общежитии,  интернате  для иногородних  обучающихся,  формировании  платы  за   проживание   в общежитии – отсутствуют.