Апельсин

17.04, 18.04.- русский язык
23.04.- математика
25.04- окружающий мир.

В предверии дня космонавтики мы всем классом посетили планетарий!

Поздравляем Спиридонова Никиту с 3 местом в школьной научно-практической конференции. Молодец!

21 ноября ребята приняли участие в проекте детской библиотеки в Кировском ЦДТ.

Рябова Арина приняла участие в очном этапе регионального конкурса чтецов  "Волшебная гармония слова". Всего 42 человека из Саратова и области были отобраны для выступления в данном конкурсе. И, хотя Арина не заняла призового места, она выступила достойно! Молодец!

Поздравляем Потапова Федора с победой в школьном этапе всероссийской олимпиады по математике! Так держать!

Также поздравляем призеров по математике Рябову Арину и Козлову Ольгу, по русскому языку- Рябову Арину!

Спасибо всем ребятам и их родителям за сбор макулатуры! Наш небольшой класс собрал 206 кг. Молодцы!

Поздравляем Рябову Арину с 3 местом в индивидуальном первенстве отборочного тура интеллектуального марафона "Игры разума". Молодец!

Поздравляем Никиту Спиридонова со 2 -м местом в соревнованиях по греко-римской борьбе!Так держать!!!

У ребят получились замечательные личиски из глины.

Наши будни в ГПД проходят разнообразно. Сегодня получились вот эти замечательные работы:

На уроке "Окружающий мир" ребята играли в игру "Я и общество"