Региональный семинар в прогимназии

Дата публикации: 18.04.2019

16 апреля на базе МБОУ «Прогимназия № 237 «Семицветик» состоялся региональный семинар «Родительское просвещение как эффективная форма работы по преемственности дошкольного и начального общего образования». В рамках  семинара работали секции:
- кто идет в первый класс: Ребенок? Мама? Вся семья?;
- инновационный подход к разрешению конфликтных ситуаций в детско-родительских отношениях;
- виртуальный лабиринт: есть ли выход?;
- применение арт - терапии как метода развития познавательных и эмоциональных сфер обучающихся;
- мы – партнеры;
- игровая школа мышления.
Спикерами секций стали Варюхина Ольга Сергеевна, Бескровная Ольга Владимировна, Данилова Галина Сергеевна- учителя начальных классов; Куликова Ольга Леонидовна, Барулина Елена Владимировна, Айибова Оксана Элифхановна, Голосова Екатерина Юрьевна воспитатели дошкольного блока.
В работе семинара приняли участие более 50 гостей, в том числе представители дошкольного образования Саратовской области

←Вернуться к новостям