Введите текст сообщения:

Обновить код

Очистить форму

2019-03-14 18:49:29
Семья Китрова Артема выражает огромную благодарность воспитателям гр.Василек Ольге Павловне и Светлане Алексеевне, за замечательный весенний праздник для мам и бабушек! Мы получили массу положительных эмоций! Детки чувствовали себя счастливыми, были активными и непосредственными участниками всего праздника! Дети пели очень красивые трогательные песни, рассказывали стихи, танцевали! Танец девочек для мам не оставил никого равнодушным и все пустили слезу! Все детки в группе очень живые, такие разные и такие замечательные, с огоньками в глазах! Они так старались сделать праздник мамочкам! И у них это получилось!!!! В том несомненная заслуга наших любимых воспитателей!!
2019-03-13 19:02:47
Семья Медниковой Елизаветы, выражает огромную благодарность воспитателям гр. РОМАШКИ Татьяне Сергеевне и Наталье Анатольевне, а также муз.работнику Любовь Александровне в проведении замечательного утренника, посвященный Дню 8 Марта! Все номера были трогательные, впечатляющие и незабываемые! Спасмюмбо Вам огромное! Желаем здоровья, счастья и творческих успехов!
2019-03-13 16:10:44
Хочется от всей души поблагодарить воспитателей группы "Одуванчик" Ольгу Леонидовну, Нармину Арзумановну и Светлану Владимировну за чудесный праздник, посвященный 8 Марта " праздник бантиков". Любови Александровне спасибо за музыкальное сопровождение утренника. Отдельное спасибо Клоуну, который зарядил позитивом на весь день не только детей, но и родителей!!! Флешмоб с участием детей и родителей был отличным, позитивным завершением праздника! С уважением, Святухова Ольга.
2019-03-13 13:09:42
Праздники в детском саду - это всегда улыбки и счастье родителей, радость и смех детей и труд воспитателей. Большое спасибо воспитателям группы Ромашка Татьяне Сергеевне, Наталье Анатольевне и Ольге Юрьевне, а также Любовь Александровне за наши улыбки и радость, за чудесный праздник для мам и бабушек. Вы подарили нам целый час отличных песен, веселых танцев и просто весеннего настроения. Спасибо вам за ваш труд. С благодарностью Спылихина Елена
2019-03-13 05:09:45
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы Василёк Ольге Павловне и Светлане Алексеевне за праздник, посвящённый международному женскому дню. Дети наши большие молодцы. Очень старались и прекрасно выступили. Всё было замечательно, интересная программа, прекрасная организация, красочные декорации, но больше всего впечатлил танец детей про маму, буквально тронул до слёз всех мам и бабушек. Спасибо Вам наши любимые воспитатели за эмоции и слёзы счастья, спасибо за весенний праздник!!! С уважением и благодарностью, семья Толстокоровой Варвары.