Введите текст сообщения:

Обновить код

Очистить форму

2017-11-04 06:51:10
Чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника! Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты,но почему бы не устроить праздник в честь другого события, например, наступления осени? 27 октября 2017 года в группе "Василек" прошло праздничное мероприятие, посвященное Осени, в котором приняли активное участие дети старшей группы. На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети водили хоровод, пели песенки об осени, играли в веселые игры, читали стихи. Праздник осени - это удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех воспитанников, и все это благодаря нашим воспитателям Рыжовой Ольге Павловне и Бурда Светлане Алексеевне. Спасибо Вам за праздник! Семья Толстокоровой Варвары.
2017-11-02 20:24:27
Доброго времени суток! Хочу сказать слова благодарности воспитателям группы "Тюльпанчик" за внимание, доброту и заботу о наших детях, за проведение осеннего праздника! Так же хочется отметить высокий профессиональный уровень наших воспитателей Куликовой Ольги Леонидовны, Бурлуцкой Ирины Викторовны! Спасибо вам за создание эмоционально-положительной атмосферы в группе!