Введите текст сообщения:

Обновить код

Очистить форму

2017-11-23 18:53:15
Сегодня 23 ноября2017 года проходил открытый урок математики в нашем классе 2"Б", хотим выразить благодарность и сказать огромное спасибо нашему классному руководителю Варюхиной Ольге Сергеевне !!!урок увлекательный, многогранный, разносторонний, а главное понятен детям, что является профессионализмом учителя!! С уважением и благодарностью АА Титухина.
2017-11-23 18:43:01
Спасибо нашему классному руководителю Варюхиной Ольге. Сергеевне за отличный, интересный, окрыляй урок по математике. Дети все приняли активное участие в процессе урока, было доступно видно как дети подготовлены и ореентируются в процессе урока.
2017-11-22 13:20:41
22 ноября 2017 года посетила открытый урок по английскому языку во 2 "Б" классе. Выражаю благодарность учителю английского языка Хариной Марии Сергеевне за высокий профессионализм, компетентность, доброжелательность, энтузиазм и индивидуальный подход к каждому ученику. С уважением, Екатерина - мама Минюшина Эдварда.
2017-11-20 13:28:59
Хочу выразить благодарность учителю 2А класса Светлане Сергеевне Фроловой за возможность увидеть как занимаются наши дети на открытом уроке по окружающему миру. Было интересно и детям, и родителям! Надеемся, что такие занятия станут доброй традицией в нашем классе! С уважением, Харламова Н.А.
2017-11-04 06:51:10
Чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника! Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты,но почему бы не устроить праздник в честь другого события, например, наступления осени? 27 октября 2017 года в группе "Василек" прошло праздничное мероприятие, посвященное Осени, в котором приняли активное участие дети старшей группы. На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети водили хоровод, пели песенки об осени, играли в веселые игры, читали стихи. Праздник осени - это удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех воспитанников, и все это благодаря нашим воспитателям Рыжовой Ольге Павловне и Бурда Светлане Алексеевне. Спасибо Вам за праздник! Семья Толстокоровой Варвары.