Введите текст сообщения:

Обновить код

Очистить форму

2019-03-13 19:02:47
Семья Медниковой Елизаветы, выражает огромную благодарность воспитателям гр. РОМАШКИ Татьяне Сергеевне и Наталье Анатольевне, а также муз.работнику Любовь Александровне в проведении замечательного утренника, посвященный Дню 8 Марта! Все номера были трогательные, впечатляющие и незабываемые! Спасмюмбо Вам огромное! Желаем здоровья, счастья и творческих успехов!
2019-03-13 16:10:44
Хочется от всей души поблагодарить воспитателей группы "Одуванчик" Ольгу Леонидовну, Нармину Арзумановну и Светлану Владимировну за чудесный праздник, посвященный 8 Марта " праздник бантиков". Любови Александровне спасибо за музыкальное сопровождение утренника. Отдельное спасибо Клоуну, который зарядил позитивом на весь день не только детей, но и родителей!!! Флешмоб с участием детей и родителей был отличным, позитивным завершением праздника! С уважением, Святухова Ольга.
2019-03-13 13:09:42
Праздники в детском саду - это всегда улыбки и счастье родителей, радость и смех детей и труд воспитателей. Большое спасибо воспитателям группы Ромашка Татьяне Сергеевне, Наталье Анатольевне и Ольге Юрьевне, а также Любовь Александровне за наши улыбки и радость, за чудесный праздник для мам и бабушек. Вы подарили нам целый час отличных песен, веселых танцев и просто весеннего настроения. Спасибо вам за ваш труд. С благодарностью Спылихина Елена
2019-03-13 05:09:45
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы Василёк Ольге Павловне и Светлане Алексеевне за праздник, посвящённый международному женскому дню. Дети наши большие молодцы. Очень старались и прекрасно выступили. Всё было замечательно, интересная программа, прекрасная организация, красочные декорации, но больше всего впечатлил танец детей про маму, буквально тронул до слёз всех мам и бабушек. Спасибо Вам наши любимые воспитатели за эмоции и слёзы счастья, спасибо за весенний праздник!!! С уважением и благодарностью, семья Толстокоровой Варвары.
2019-01-29 16:09:00
Уважаемая Ольга Сергеевна! Благодарим вас за урок, посвященный Дню снятия блокады города Ленинграда! Эдвард со слезами на глазах рассказывал нам о Тане Савичевой и ее дневнике. Спасибо вам, что вкладываете в наших детей такие искорки сострадания, добра, патриотизма, за сохранение исторических и духовных ценностей! Семья Минюшиных.