Введите текст сообщения:

Обновить код

Очистить форму

2019-01-29 16:09:00
Уважаемая Ольга Сергеевна! Благодарим вас за урок, посвященный Дню снятия блокады города Ленинграда! Эдвард со слезами на глазах рассказывал нам о Тане Савичевой и ее дневнике. Спасибо вам, что вкладываете в наших детей такие искорки сострадания, добра, патриотизма, за сохранение исторических и духовных ценностей! Семья Минюшиных.
2018-12-28 14:07:11
Выражаем огромную благодарность воспитателю Ольге Леонидовне и младшему воспитателю Светлане Владимировне младшей группы "Одуванчик" за организованный для наших детей праздник, посвященный Новому году. Спасибо за организацию настоящей зимней сказки для детей. Мы прекрасно понимаем, что все это было бы невозможно без вашего профессионализма и кропотливой работы. Спасибо за праздник и ежедневный труд. Когда ребенок с удовольствием утром идет в детский сад это говорит о многом.
2018-12-28 07:55:24
Здравствуйте! Хочется сказать слова благодарности воспитателям с большой буквы, это конечно, Елена Владимировна, Екатерина Юрьевна и Надежда Николаевна! Группа "Лилия"! Спасибо за заботу, уют, теплоту которую вы создаёте в нашей группе, вы делаете огромный вклад во всестороннее развитие наших деток! Спасибо, за праздники, они радуют нас и вызывают палитру эмоций. Вы профессионалы своего дела! Наши воспитатели стали нам родными, у нас в семье даже вопрос не поднимался в какую группу отдавать младшего ребенка, по примеру старшей мы заранее всё знали!
2018-12-24 15:40:56
Огромное спасибо воспитателям группы "Одуванчик" Ольге Леонидовне и Екатерине Алексеевне, а также мл.воспитателю Светлане Владимировне за наших детей, за тепло и внимание, которое они дарят детям. Моей дочке нравится ходить в детский сад, заниматься и играть там.
2018-11-26 20:16:47
Огромное спасибо воспитателям группы "Лилия" Елене Владимировне и Екатерине Юрьевне за наших деток, которые с удовольствием бегут в детский сад. Благодаря их терпению такту и любви, наши дети быстро адаптировались. По своим детям сразу видно, что с ними проводится большая работа по воспитанию. С уважением родительский комитет группы.