Жалобы на всё

Обновить код

Очистить форму

2020-12-04 16:53:24
Уважаемая Надежда Сергеевна Ковылова, хочу выразить Вам огромную благодарность за ваш труд, за влюблённость в свою профессию, чувство ответственности к своей работе. Вы с легкостью находите подход к каждому ребенку, и видите в нем личность, индивидуальность. Ваши уроки всегда интересны и увлекательны. Спасибо Вам за мудрость и терпение, за то , что учите детей верить в мечту и идти к своей цели, делитесь с ними мудростями и "секретами". Именно таким как Вы,Надежда Сергеевна и должен быть Первый учитель! Нам с Вами очень повезло, а особенно моей дочери. С уважением, Ольга Шохина.
2020-11-22 18:56:38
Отдельное спасибо хочу выразить школьному педагогу-психологу Токаревой Елене Николаевне! Уважаемая, Елена Николаевна, спасибо Вам за вашу постоянную поддержку и помощь в воспитании наших детей! Ваша огромная и безграничная любовь к людям находит отклик в сердцах наших детей и их благодарных родителей! Спасибо Вам за вашу чуткость и реальную помощь в сложных ситуациях! Прогимназия 237 Семицветик - это дом наших детей, я желаю ей процветания! С уважением, Надежда Миргородская, 2020 г.
2020-11-22 18:53:48
Уважаемые педагоги прогимназии 237 Семицветик хочу выразить вам огромную благодарность за ваш труд! За ваше участие в воспитании и образовании наших детей! Огромное спасибо нашей первой учительнице - Ковыловой Надежде Сергеевне! Уважаемая Надежда Сергеевна, Вы являетесь педагогом с большой буквы! Спасибо Вам за профессионализм, терпение, любовь и заботу о наших детях, они такие разные, но Вы нашли подход к каждому ребенку. Вы на собственном примере закладываете в них чувство доброты, дружбы, честности, ответственности, любознательности, любви к людям и животным. Спасибо Вам за организацию замечательных познавательных конкурсов и викторин для детей! Ваша чуткость и включенность в жизнь детей - большая наша удача и залог будущего успеха наших детей! Миргородская Надежда, 2020 г.
2020-05-28 10:57:03
Огромное спасибо всему коллективу прогимназии - так быстро прошли эти пять лет! Здесь дети всегда окружены заботой и вниманием, они знакомятся с музыкой, разучивают первые танцевальные па, развивают ловкость и силу, учатся говорить четко и красиво, готовятся к школе. И, конечно, отдельное спасибо за то, здесь всегда уютно, и, что немаловажно, вкусно - я думаю, все дети подтвердят, мой сын - точно)) Благодарим за домашнюю атмосферу и за то, что приводя ребенка в сад, мы уходили на работу с легким сердцем! С уважением, семья Подкопаева Матвея.
2020-05-26 12:40:58
Уважаемая Ольга Сергеевна! Хочу поблагодарить Вас за 4 года, проведённые вместе! Вы всегда искренне сопереживали моим ошибкам, и от всей души ликовали, разделяя мои радости и победы. Вы всегда поддерживали меня и верили в мои достижения. Вы научили меня справляться с трудностями. Вы показали мне пример, и я стал терпимее и внимательнее к другим людям. В вашем лице я встретил не только учителя, наставника, но и настоящего друга! Спасибо за Ваше внимание, доброту, понимание и заботу! Ваш выпускник 2020 года Эдвард Минюшин.