Введите текст сообщения:

Обновить код

Очистить форму

2019-10-25 17:04:03
Выражаем огромную благодарность руководителю танцевального кружка "Семицветик - дэнс" Алисе Юрьевне Пржибора. Вы - профессионал своего дела, дети с радостью спешат на ваши занятия! Спасибо за вклад в творческое развитие наших детей, развитие эстетического вкуса, за индивидуальность, неповторимость. Хочется пожелать, чтоб огонек ваших глаз никогда не погас! С уважением, родители Эдварда и Платона, 4 класса.
2019-09-09 14:56:58
Уважаемые и дорогие воспитатели, Ольга Николаевна и Оксана Элифхановна! Спасибо вам огромное за ваш неоценимый труд и заботу, за понимание, доброту и вашу любовь, за прекрасное воспитание, увлекательные занятия и положительные эмоции Счастья вам, дорогие, благополучия, уважения и больших успехов. Семья Трошиных
2019-08-31 09:37:13
От всегда сердца хочется поблагодарить воспитателей нашей любимой группы Гвоздичка, Оксану Элифхановну и Ольгу Николаевну! Вы вложили в наших детей столько любви, доброты, уверенности в собственные силы, что безусловно поможет им на новой ступени жизни- в первом классе! Хочется чтобы таких горячо любящих свою работу и детей воспитателей, да и людей в целом, было как можно больше! Ведь дети-это цветы жизни, и именно Вы, смогли вырастить из них прекрасных, умных и открытых детей! Желаем вам всего самого лучшего! Всегда будем вспоминать Вас с теплотой! С любовью, семья Тюклиных,особенно Валера
2019-03-15 17:29:08
Большое спасибо воспитателям гр.Василек Ольге Павловне и Светлане Алексеевне, муз. работнику Любови Александровне за подготовку и организацию прекрасного утренника в честь 8 марта. Все дети старались, каждый смог себя проявить- и стихи веселые рассказали, и песни добрые спели, и танцы интересные исполнили. Фиеальный номкр был особенно трогательным, мне кажется все присутствовашие на празднике мамы и бабушки, да и дети тоже расчувствовались и прослезились) мой сын сразу обниматься прибежал от избытка чувств) Спасибо за светлое, весеннее настроение!
2019-03-14 22:35:00
Семья Медникова Станислава, выражает огромную благодарность воспитателям гр. Одуванчик Ольге Леонидовне и Нармине Арзумановне, а также муз.работнику Любовь Александровне в проведении замечательного утренника, посвященный Дню 8 Марта! Все номера были трогательные, впечатляющие и незабываемые! Спасибо Вам огромное! Желаем здоровья, счастья и творческих успехов!