Введите текст сообщения:

Очистить форму

2020-09-19 15:55:38
2020-08-18 03:10:54
Победили ли мы заразу короновирусную?
2020-05-28 10:57:03
Огромное спасибо всему коллективу прогимназии - так быстро прошли эти пять лет! Здесь дети всегда окружены заботой и вниманием, они знакомятся с музыкой, разучивают первые танцевальные па, развивают ловкость и силу, учатся говорить четко и красиво, готовятся к школе. И, конечно, отдельное спасибо за то, здесь всегда уютно, и, что немаловажно, вкусно - я думаю, все дети подтвердят, мой сын - точно)) Благодарим за домашнюю атмосферу и за то, что приводя ребенка в сад, мы уходили на работу с легким сердцем! С уважением, семья Подкопаева Матвея.
2020-05-26 12:40:58
Уважаемая Ольга Сергеевна! Хочу поблагодарить Вас за 4 года, проведённые вместе! Вы всегда искренне сопереживали моим ошибкам, и от всей души ликовали, разделяя мои радости и победы. Вы всегда поддерживали меня и верили в мои достижения. Вы научили меня справляться с трудностями. Вы показали мне пример, и я стал терпимее и внимательнее к другим людям. В вашем лице я встретил не только учителя, наставника, но и настоящего друга! Спасибо за Ваше внимание, доброту, понимание и заботу! Ваш выпускник 2020 года Эдвард Минюшин.
2019-10-25 17:04:03
Выражаем огромную благодарность руководителю танцевального кружка "Семицветик - дэнс" Алисе Юрьевне Пржибора. Вы - профессионал своего дела, дети с радостью спешат на ваши занятия! Спасибо за вклад в творческое развитие наших детей, развитие эстетического вкуса, за индивидуальность, неповторимость. Хочется пожелать, чтоб огонек ваших глаз никогда не погас! С уважением, родители Эдварда и Платона, 4 класса.