Введите текст сообщения:

2018-08-25 03:44:34
Привет
2018-05-28 12:37:17
Хотелось бы выразить благодарность учителю музыки Сарычевой Нине Владимировне, за то, что делает жизнь наших детей прекраснее, знакомя их с музыкальным творчеством великих маэстро, уча музыкальной грамоте и музыкальной виртуозности. Посетили несколько праздников за этот год-8 марта, 9 мая и последний звонок, очень рады, что с нашими детьми занимается такой неравнодушный учитель! Бабушки 2 "Б" класса-Наталья Николаевна, Татьяна Ивановна.
2018-05-10 11:10:24
Здраствуйте! От всего сердца выражаем благодарность Варюхиной Ольге Сергеевне и Сарычевой Нине Владимировне в подготовке и проведении мероприятия в Прогимназии посвещенного Дню Великой Победы! Работа Вашего коллектива помогает сформировать у учащихся чувство долга, уважения и благодарности ветеранам, к памяти о войне, гордости за вою Родину! Благодаря Вам идет развитие нравственно-патриотических качеств у обучающихся начальной школы, а это одна из важнейших задач в деле воспитания подрастающего поколения. Спасибо Вам огромное!!! Родители 2 Б класса.
2018-01-17 10:06:17
Добрый день хочется выразить благодарность Варюхиной Ольге Сергеевне! Вы открываете неповторимый мир своим ученикам, умело ведете их по тропинкам знаний, доброты и любви -зажигая в их сердцах огонек любви к знаниям и веры в себя!!! Все дети класса с удовольствием идут в школу! Спасибо Вам огромное!!! С уважением, к Вам 2б Березина Оксана.
2018-01-09 16:34:39
Добрый день! У меня суммарный отзыв по нескольким событиям. Хочу поблагодарить нашего педагога, Фролову Светлану Сергеевну, 2А класс, за правильное и объективное оценивание способностей детей нашего класса и моего ребёнка в частности, ребёнок верно мотивирован, с большим желаем ходит в школу, стал очень самостоятельным и , по результатам второй четверти, прекрасно подготовлен. У нас ушла проблема уроков, делает сам, быстро и качественно. Отдельное спасибо организаторам новогодней елки! Есть пожелание к администрации устраивать как можно больше именно общешкольных мероприятий, внутри школы, для сплочениям наших детей, для формирования у них чувства команды.