Уважаемые родители!

Данное обращение вызвано участившимися случаями нахождения школьников на объекте повышенной опасности: строительных площадок, аварийных, заброшенных и разрушенных строений.

Нахождение несовершеннолетних на подобных объектах приводит к опасности для их жизни и здоровья. Недостроенные пролеты, вырытые котлованы,  складированные строительные материалы могут привести к увечью и гибели детей, находящихся на строящихся объектах.

Любые строящиеся здания, находящиеся в черте города, являются муниципальной собственностью города, следовательно, нахождение на их территории считается административным правонарушением.

Убедительно просим Вас провести беседы со своими детьми, объяснить им степень опасности нахождения на строительной площадке.

РОДИТЕЛИ! НЕ ДОПУСКАЙ ДЕТЕЙ НА СТРОИТЕЛЬНУЮ ПЛОЩАДКУ - ЭТО ОПАСНО!